آخر الأخبار

جاري التحميل ...

نتائج الثانوية العامة لعام 2016 في فلسطين





اسماء أوائل الثانوية العامة
نتائج الثانوية العامة لعام 2016 في فلسطين
للتحميل الاسماء اضغط هنا

أعلنت وزارة التربية والتعليم، صباح الإثنين، عن نتائج امتحان الثانوية العامة (التوجيهي) لعام 2015- 2016، بنسبة نجاح بلغت 64,8%.


وأوضح وزير التربية والتعليم صبري صيدم، خلال مؤتمر صحفي عقده برام الله، أن عدد المسجلين في كافة الفروع بلغ 78585 مشتركًا، تقدم منهم 77772 مشتركا، وبلغ عدد الناجحين 50284.



وتقدم في فرع العلوم الإنسانية 53199 متقدمًا، نجح منهم 31327 مشتركًا نسبة 58.89%، أما العلمي فتقدم 17194 مشتركًا نجح منهم 14676 بنسبة 85.36.



وأضاف أن وزارته أطلقت اليوم المرحلة الأولى من النظام الجديد للثانوية العامة، والذي سيبدأ العمل به العام المقبل.



نتائج التوجيهي



أسماء الأوائل في الفرع العلمي على مستوى الوطن



الأولى رهف مفيد محمود عبدالله 99.7 من مدرسة بيتا الثانوية جنوب نابلس



الأول مكرر ديما ربايعة 99.7 من مدرسة بنات ميثلون مديرية قباطية



الثالث محمد وليد رجب الحداد 99.6 من مدرسة عرفات للموهبين غرب غزة



الثالث مكرر داليا معين السنوار 99.6 من مدرسة ممدوح صيدم مديرية الوسطى



الثالث مكرر أماني محمد شتات 99.6 من مدرسة عرفات غرب غزة



الثالث مكرر مؤمن دية 99.6 من مدرسة الحسين بن علي الخليل



الثالث مكرر نادين محمد هشلمون 99.6 من مدرسة بنات وداد ناصر الدين الخليل



الثامن أنس رائد القيشاوي 99.4 من مدرسة فلسطين غرب غزة



الثامن مكرر عبادة محمد الخطيب 99.4 من مدرسة الثانوية الإسلامية نابلس



الثامن مكرر أية مكاوي 99.4 من مدرسة طلائع الأمل نابلس



الثامن مكرر طاهر دويك 99.4 من مدرسة الحسين بن علي الخليل



الثامن مكرر رهف القواسمة 99.4 من مدرسة وداد ناصر الدين الخليل.


أسماء الأوائل في فرع العلوم الانسانية 

الاول صابرين محمد سعيد الشيخ احمد 99.4 من مدرسة عكا الثانوية للبنات.

الثاني نور عادل محمد ابو جلالة 99.3 من مدرسة ممدوح صيدم الثانوية للبنات.

الثالث مي كمال حسين البواب 99.2 من مدرسة شهداء الشاطئ الثانوية للبنات.

الثالث مكرر منى فؤاد عبد الرحيم حمد 99.2 من مدرسة شفا عمرو الثانوية للبنات.

الرابع رينا ياسر محمد المدني 99.1 من مدرسة الخنساء الثانوية للبنات.

الرابع مكرر اسير مروان عزمي شاتيلا 99.1 بشير الريس الثانوية للبنات.

الرابع مكرر صفاء كامل عبد العزيز ابو عيشة 99.1 من مدسة خولة بنت الازور الثانوية للبنات.

أسماء الأوائل في الفرع الشرعي 

الاول خلود موسى حسن ابو عمرة 99.2 من مددرسة خولة بنت الازور الثانوية للبنات.

الثاني هالة محمد حسين المغني 98 من مدرسة دلال المغربي الثانوية "أ" للبنات.

الثاني مكرر آلاء عماد ابراهيم ابو عون 98 من مدرسة الرياض الثانوية للبنات.

الثالث علا خالد خليل ابو عبيد 97.9 من مدرسة بيت المقدس الثانوية للبنات.

الثالث مكرر مروة خالد عبد الحي كلاب 97.9 من درسة بيت المقدس الثانوية للبنات



للتحميل الاسماء اضغط هنا



التعليقات



إذا أعجبك محتوى مدونتنا نتمنى البقاء على تواصل دائم ، فقط قم بإدخال بريدك الإلكتروني للإشتراك في بريد المدونة السريع ليصلك جديد المدونة أولاً بأول ، كما يمكنك إرسال رساله بالضغط على الزر المجاور ...

إتصل بنا

جميع الحقوق محفوظة

Health Views Siven

2016